Vorstand

SPD Ortsverein Biberach

Auf dem Foto zu sehen ist der  Biberacher SPD-Ortsvereinsvorstand.

Von rechts: Manuel Trautwein, Claudia Kubitza, Edith Tröndle-Masch, André Bleicher, Elise Allgaier, Simon Özkeles, Célie Helène, Dagmar Neubert-Wirtz, Werner Drews und Jonas Epperlein.                                           

 

1. Vorsitzender

Simon Özkeles

simon.oezkeles@spd-biberach.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Elise Allgaier

elise.allgaier@spd-biberach.de

 

 

Stellvertretender Ortsvereinsvorsitzender

Werner Drews

werner.drews@spd-biberach.de

 

Kassiererin

Edith Tröndle-Masch

edith.troendle-masch@spd-biberach.de

 

 

Schriftführerin

Célie Helène

celie.helene@spd-biberach.de

 

 

Beisitzerin

Claudia Kubitza

claudia.kubitza@spd-biberach.de

 

Beisitzerin

Daniela Ditscheid

daniela.ditscheid@spd-biberach.de

 

Beisitzerin

Dagmar-Neubert-Wirtz

dagmar.neubert-wirtz@spd-biberach.de

 

Beisitzer

Manuel Trautwein

manuel.trautwein@spd-biberach.de

 

Beisitzer

André Bleicher

andre.bleicher@spd-biberach.de

 

Beisitzer

Jonas Epperlein

jonas.epperlein@spd-biberach.de